ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Преимущество профессионального режиссера перед другими преподавателями публичной речи заключается в способности точно определять главную проблему, исправив которую, вы достигнете максимального эффекта

Иногда можно кардинально изменить публичное выступление, исправив всего один нюанс. Именно в присутствии профессионального режиссера вместо траты времени и нервов вы будете эффективно двигаться к достижению своей цели
Что больше всего мешает вам выступать перед публикой?
Ответьте на 3 вопроса и получите бесплатную консультацию
Заполните форму и получите бесплатную консультацию
1. Чего бы вы хотели добиться в выступая публично?
2. Как много времени вы были бы готовы посвятить достижению своей цели?
3. Как вам было бы удобнее проходить обучение?
ПОЛНЫЙ КУРС ПУБЛИЧНОЙ РЕЧИ
Как это работает!
МАСТЕР КЛАСС
За 3 часа вы научитесь самому главному секрету публичных выступлений - как уменьшить волнение перед публикой с помощью правильной структуры.
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
3 занятия каждое по 2 часа. На этих занятиях происходит постепенный переход от теории к практике, создание личной истории и выделение интереснейших событий. В группе участвуют 3 человека.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Длительность одного такого занятия с режиссером Виестуром Мейкшаном - 90 минут. В процессе занятия точно определяются главные проблемы, исправляя которые достигается максимальный эффект.
ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
Посещение профессиональным режиссером Виестуром Мейкшаном вашего мероприятия и обратная связь по вашему публичному выступлению, укрепит вашу уверенность и сделает ваши выступления эффективными и в дальнейшем.
Получите бесплатную консультацию о прохождении полного курса публичных выступлений
Заполните форму и мы сразу с вами свяжемся
Бесплатная pdf инструкция "КАК УДЕРЖАТЬ ВНИМАНИЕ АУДИТОРИИ"
Бесплатная pdf инструкция